• 26 мая 2017, пятница
  • Москва, ул. Страстной бульвар, д. 4, стр.4 Ресторан Toreador

Акустический концерт певицы Дарины

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2499 дней назад
26 мая 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Страстной бульвар, д. 4, стр.4 Ресторан Toreador

Дорогие друзья! Приглашаем вас на акустический концерт певицы Дарины в ресторане Тореадор в самом центре Москвы. Для вас прозвучат мировые хиты поп-музыки и джаза. Официальный сайт Дарины — www.darinasinger.ru

Дорогие друзья! Приглашаем вас на акустический концерт певицы Дарины в ресторане Тореадор в самом центре Москвы.

Официальный сайт Дарины - www.darinasinger.ru 

Для вас прозвучат мировые хиты поп-музыки и джаза в исполнении трио: вокал – певица Дарина, гитара – Евгений Потапчук, саксофон – Артем Погосов.

Помимо прекрасного, обволакивающего исполнения артистов, расслабляющей камерной обстановки и превосходной кухни ресторана Тореадор, вас ждет увлекательная викторина от Дарины. Каждый первый правильно ответивший на вопрос певицы получит бокал шампанского в подарок.

А в конце вечера Дарина проведет розыгрыш призов по номерам билетов. Тем, кому улыбнется удача, достанутся раритетный CD первого альбома с автографом артистки, а также ценный приз от ресторана Тореадор.

Спешите приобрести билеты и забронировать столики! Количество билетов и мест ограничено! До встречи в Пятницу 26 мая 2017 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше